Auction 889T, Lot # 99
Tapiz para pared. Siglo XX. Elaborado en lana multicolor. Decorado con mariposa y motivos florales vectorizados. Firmado Lagarde. Dimensiones: 145 x 107 cm. Estimado $ 14,000-18,000